О студии







Всем привет! 
Нас зовут Андрей и Оксана и вместе мы не только семья, но и "Авторская студия "OleLoo" 
Нас объединяет  Любовь и Творчество , и мы верим,  что наши работы делают  мир лучше.. Наши интересы охватывают разные направления в творчестве,мы постоянно экспериментируем и ищем новые пути., это позволяет быть независимыми и свободными в исполнении пожеланий заказчиков и воплощении своих собственных идей.
Арсенал наших работ неисчерпаем: реалистичные портретные куклы, персонажи мультфильмов, куклы по эскизам, творческие работы, интерьеры и интерьерные элементы, бутафории, средневековые и современные фолианты, кожаные блокноты и фотоальбомы, часы и механизмы. Все работы выполнены по индивидуальным проектам вручную от начала и до конца, они эксклюзивны и неповторимы.. Чем сложнее и детальнее работа, тем нам интереснее ее выполнять.
Мы гордимся своей уникальностью и уверены, что подарок, заказанный в нашей студии, будет радовать Вас и Ваших близких долгие годы.
Добро пожаловать в Наш Мир!

С любовью, 
Авторская студия "OleLoo"



2 комментария:

  1. С открытым ртом любовалась вашими работами... Волшебство и оригинальность - такие мысли возникали. Удач вам! Пусть задуманное воплощается!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне нравится то что вы, ребята, работаете вместе. Успехов!

    ОтветитьУдалить