четверг, 25 апреля 2013 г.

ThetaHealing™ (тета-исцеление)

Дорогие друзья, спешим поделиться!

Приглашаем вас на тренинги по Тета Исцелению (Theta Healing®), которые пройдут в Москве в июле (Базовый курс) и октябре/ноябре (Продвинутый курс и Манифестация Процветания и Изобилия), позволяющие вам мгновенно изменять материальную и духовную реальность.


  


Ведущая тренингов, сертифицированный специалист : Katinka Brok-Tchernova (Голландия), 

ThetaHealing®- это духовная практика, это технология исцеления разума, души и тела на энергетическом уровне и на уровне ДНК.
ThetaHealing® — технология создания новой реальности!


От себя добавим, что место и время проведение этого тренинга было долгое время под вопросом. Ведет ее наша подруга, человек невероятной позитивной энергии, целительница. Методика эта фантастическая и возможности у нее безграничны, мы на себе испытали ее действие и очень хотим сами получить такой инструмент работы с пространством, собой. 

В книжных магазинах доступны книги, можно их почитать, очень интересно,  но без тренера не получится активизировать знания. Методика ценна еще и тем, что ее может освоить каждый
Под катом общая информация о Тета исцелении, готовы так же ответить на вопросы в  том числе и по оплате, по почте thetahealing@mail.ru




Theta Healing ® технология была запатентована в США в середине 90-х годов после того как медиками был зафиксирован факт излечения Вианны Стайбл от лейкемии с помощью этого метода. С научной точки зрения Theta Healing представляет собой практическое применение недавних открытий квантовой физики.
У практиков ThetaHealing® мозг функционирует на волне Тета, что позволяет достичь высокого состояния сознания. Тета-ритм увеличивает умственные способности, пробуждает творческое мышление и позволяет выйти на подсознательный уровень, получить доступ к прошлому опыту и генетической памяти.



Диагностика проблемы проводиться методом мышечного тестирования. Работа ведется как на уровне сознания, так и на подсознательном уровне. Данная методика позволяет:
- диагностировать проблему;
- выявить разрушающую модель поведения;
- найти и рассеять стресс-блоки в подсознании и теле, проработав "зерно" проблемы в перво-причинном возрасте, освободиться от стереотипной реакции.

Таким образом, в Тета-состоянии,  при помощи технологии Theta Healing® мы получаем возможность "переписать" нежелательные биохимические программы клеток, трансформировать неработающие , блокирующие нас программы и шаблоны и исцелить и  энергетическую память нашего организма.
Сейчас — это самый быстрый и эффективный способ изменить то, что вы хотите.

Глубокое мастерство владения этой техникой обретается через практику, а первые волшебные результаты практикующие получают в первый же день использования ThetaHealing®.


Возможности использования ThetaHealing  (тета-исцеление) в повседневной жизни безграничны. Точнее, они ограничены только нашим воображением и желанием.

При помощи ThetaHealing  (Технология мгновенной трансформации) Вы сможете:

·         Создавать материальные обстоятельства своей жизни: например, увеличить доход, увеличить продажи, обрести идеально подходящий Вам дом и т.п.

·         Обрести идеально подходящего Вам партнера. Окружить себя друзьями –родственными душами.

·         Улучшить личные и деловые взаимоотношения.

·         Освободиться от эмоциональных проблем: стать уверенными в себе, научиться легко и с удовольствием выступать перед публикой, чувствовать себя любимыми и принятыми, стать свободными от фобий и страхов и т.п.

·         Исцелять (тета исцеление) физические заболевания у себя, окружающих, животных и растений: например, улучшить зрение и слух, исцелить связки и суставы, избавиться от расстройств пищеварительного тракта, предотвращать ожоги и переломы.

·         Технология ThetaHealing™ успешно зарекомендовала себя в исцелении таких заболеваний, как рак, СПИД, аллергии и т.п.

·         Развить интуитивные способности и легко предвидеть будущее.

·         Раскрыть в себе любые желаемые качества и способности.

·         Обрести идеальную фигуру.

·         Обнаружить и устранить те блоки и ограничивающие убеждения, которые препятствуют Вам в достижении Мечты.

·         Исправить физические недостатки и заболевания на генном уровне.

·         Стать свободным от семейных и общечеловеческих ограничивающих программ и создавать свою жизнь в соответствии с Истинными Желаниями.

·         Изменять информацию, которая содержится на уровне ДНК.


Более подробная информация по запросу 

почтовый адрес thetahealing@mail.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий